Четверг, 25.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Portalion

Главная » 2014 » Февраль » 6 » 10 легких способов продвижения вашего сайта
10:17
10 легких способов продвижения вашего сайта
Каждый блоггер в Интернете имеет в конечном итоге желание получить его / ее статья нравится признательность по целевой аудитории . При этом блоггеры практиковать различные методы для продвижения своих веб-сайтов. Наиболее распространенным из которых сразу создании страницы на социальных медиа и приглашая друзей на страницу . Это обильно используются клише блоггеров и других веб-разработчиков , теперь, похоже, истек для еще производить более незначительных результатов.

Я получил 10 лучших способов продвижения вашего сайта легко в короткий промежуток времени. Любой блоггер, который хочет добиться успеха должны практиковать все эти методы . Я бы повторить , один скачок в этих тщательно проанализированных 10 лучших способов может отказаться свой ​​экспедирование успех.


Осуществлять надлежащий SEO


Правильное SEO является первым шагом к успеху. Очень простой и жизненно метод оптимизации поисковых систем incepts с Google Adwords : Инструмент подсказки ключевых слов . До написания статьи , не использовать этот инструмент, чтобы подобрать наиболее релевантные ключевые слова с низким уровнем конкуренции и высокой частоты поиска. После того как вы почерпнуть наиболее эффективных ключевых слов , инициировать процесс записи и использовать эти ключевые слова в содержании , заголовки , названия и мета-описания . В дополнение к этому ключевым инструментом , я бы радикально увещевать представить сайт в поисковых системах вручную.

Важность Pinging


После того, как вы опубликовали статью должным образом и не остается никакой возможности дальнейшего редактирования , наиболее последующее задачей является эхо ваших сайтов URL , чтобы ускорить процесс индексации в поисковых системах . Наиболее плодовитые клиенты Pinging сайт являются pingomatic.com , googleping.com и Pingmyurl.com . Это займет не более 5 минут , чтобы проверить связь с помощью этих веб-сайтов. После того, как успешно пингуется , результаты были бы неизбежным в течение нескольких минут .

Социальные медиа


Социальные медиа , в частности, Twitter и Facebook показал существенное влияние на сайт трафик . Пренебрегая клише использования социальных медиа , Facebook и Twitter предоставил чудесный платформу для рекламы вашего страницу в соответствующей аудитории. Вы обладаете полное право выбирать ваших зрителей . Рекламная можно легко фильтруется через многочисленные категории , присутствующих на момент публикации .

Используя Hashtags


Новая тенденция Hashtags на Facebook может быть очень плодотворным, если используется в правильной манере . Хотя , Hashtags впервые были введены Twitter, но строгий фильтр сайте сильно обескуражил новых игроков в обмене ссылками с Hashtags . С другой стороны, мягким Facebook еще не принимало каких-либо такого рода политики разочарования. Так как Facebook является позволяя хэштеги со ссылками , разработчики и администраторы сайтов не должны отпустить этого прекрасную возможность . Средняя заманчивые статусы с соответствующими Hashtags , безусловно, принесет некоторые очень хорошие органическое движение .

Социальные медиа всплывающих Как Box


Очень эффективный способ маневрирования случайных посетителей сайтов « социальные медиа всплывал как коробка . Сценарий предложит нового пользователя присоединиться страницы социальных медиа перед входом в нужную страницу сайта. Те посетители, которые придерживается с социальных медиа может быть легко уведомление всякий раз, когда есть любое новое сообщение или обновление сайта . Хороший Java Script для той же цели можно найти на http://codenx.com/creating-a-popup-social-media-like-box-using-javascript-for-website-or-blog/ сАбсолютно всеобъемлющий учебник установки . Для пользователей WordPress , один из самых рекомендуемых плагин Социальный всплывающих доступна на http://wordpress.org/plugins/social-popup/ .
Популярные Справочники Ссылка

Веб-каталоги , такие как Reddit.com , Dzone.com и др. несколько раз играют очень важную роль в повышении сайт трафик . Статьи, которые вы считаете может быть полезным для широкой публики , должны быть разделены на этих веб-сайтах для получения признательность более разнообразной и отличительные аудитории. Много блоггеров похвалили эту схему из-за его потрясающих результатов .
Гостевые сообщения и комментарии для создания обратных ссылок

Вернуться ссылкиважным источником для потянув имя веб-сайтов в первых результатов поисковых системах. Лучший способ для создания обратных ссылок является размещение в качестве гостя и комментируя блоги с устойчивой высокой интенсивностью движения , таких как Mashable.com со ссылкой на ваш сайт в конце. Помните, модераторы не позволит сообщения и комментарии с очевидным намерением рекламы, так , быть очень точным при написании ваши комментарии и гостевые посты . Чем выше частота ваших обратных ссылок , тем более шансы вновь прибывших на ваш сайт .
Очень достойный , но истощает способ построить обратные ссылки является использование сайтов URL в подписях . После шумихи социальных медиа , таких форумов, как Справка или PhpBB испытали значительное падение. Люди суетились из форумов для своих страницах социальных медиа и начал бизнес. Тем не менее, все еще существуют форумы, такие как DigitalPoint , который на конкурсной основе ведется свой ​​трафик и позволили ссылки в подписи. Эти ссылки могут быть действительно эффективными в результате чего некоторые хорошие качественный трафик .

Adwords по Google


Adwords является программа реклама на Google для веб-сайтов . Разработчики , желающие получить хороший органического движения обязательно должны воспользоваться этой программы . В отличие от рекламы в социальных медиа , по Google AdWords публиковать свои объявления на различных веб-сайтах , которые могли бы гарантией чего некоторые хорошие подлинные визиты. Вы можете назначить свой ​​бюджет , который должен быть не менее $ 10 и выбрать способ оплаты из множества вариантов оплаты . Как только ваш увлекательный объявление отображается на различных веб-сайтах , высокий объем трафика будет испытывают вашем веб-сервере .
Постскриптум Настоятельно рекомендуется , чтобы убедиться, что вы получаете некоторые хорошие устойчивые веб-серверов , прежде чем перейти к AdWords на Google.

Журналы


Не так часто, но , видимо, дешевый способ получения трафика является публикация ваших сайтов объявление в журналах. Много журналов предлагают места для рекламы веб-сайтов . Репетиторы , магазины и сайты дизайнерских брендов может воспользоваться этими пустые слоты в журналах.
Партнерский маркетинг

Если у вас есть хорошие маркетинговый бюджет для вашего сайта, аффилированного маркетинга является одной из лучших выбор . Партнерский маркетинг позволяет всем в Интернете , чтобы получить выплату , распространяя имя и привлечения трафика на ваш сайт . Имя пользователя Рекомендатель была бы быть связаны с сайтов URL , чтобы противостоять визит в его счет. Этот метод приносит пользу как реферер и владелец сайта взаимно . Единственный недостаток этого взаимоотношений является прибытие хромой трафика с высоким показателем отказов . С единственной целью Referrer является , чтобы привлечь трафик , они не заботятся за качество визитов . Они просто стремятся , чтобы привлечь трафик , либо законным путем или незаконным путем . Таким образом, владельцы веб-сайтов должны немедленно предупредить источники , когда они заметили тревожную тенденцию .
Категория: СЕО, продвижение, раскрутка | Просмотров: 607 | Добавил: starlayt | Рейтинг: 0.0/0