Пятница, 29.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Portalion

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Интеллектуальное развитие в стадии раннего детства
18:21
Интеллектуальное развитие в стадии раннего детства
Раннее детство , определяется Medline Plus , как дошкольные годы и ранее, это время стремительного интеллектуального развития . По данным Всемирной организации здравоохранения , это самый важный этап развития , и более 200 миллионов детей в раннем детстве не достигают своего полного познавательный потенциал . Понимание когнитивных этапов вы можете ожидать, что ваш ребенок , чтобы достичь , наряду со знанием , что ему нужно для того, чтобы процветать , может помочь вам, если он находится на правильном пути. Если вы беспокоитесь о интеллектуального развития вашего ребенка, не забудьте поговорить с его врачом.
От рождения до 1 года

Когнитивное развитие вашего ребенка быстро расширяется в течение первого года жизни. Отвечая на ее потребности и склеивания вместе с ней в младенчестве помогает установить важные нервные связи . Только за первые несколько месяцев после рождения , она узнает, предвидеть события и можно выделить объем и высоту различных звуков . По 6-месячного возраста , она умеет распознавать лица и подражать выражения лица , и на 9 месяцев , она может сказать, разница между одушевленными и неодушевленными предметами и имеет некоторое понимание глубины восприятия . В 1 -летний , у нее есть понимание постоянства объекта и экспериментов регулярно с объектами , чтобы увидеть , как они работают .
От 2 до 3 лет

Во время этой возрастной , ваш ребенок расширяет интеллектуально через самостоятельной игры и разведки . По 2 лет , его развитие языка стремительно растет , и он может держать короткие беседы со взрослыми. Он также в состоянии обнаружить сходства между объектами и может правильно использовать основные местоимения . В около 3 лет, он также сможет группы подобных объектов вместе, идентифицировать себя , и участвовать в драматическом произведении , чтобы подражать взрослым .
От 4 до 5 лет

В дошкольном возрасте , ваш ребенок очень любопытно и, вероятно, задают много вопросов о ее окружающей среды. У нее также есть лучшее чувство времени и в состоянии идентифицировать части целого . Ее продолжительность концентрации внимания , увеличилось до пяти до 15 минут, в зависимости от ребенка в целом , и она быстро поглощать информацию , наблюдая . Кроме того, она способна привлечь узнаваемые фотографии и могу вам сказать, ее имя , возраст и город.
Рекомендации

Хотя ваш ребенок будет многого добиться своего раннего детства интеллектуального развития через самоисследования и игры , есть шаги , которые можно предпринять , чтобы поощрять его развитие . По данным Всемирной организации здравоохранения , отсутствие привязанности к последовательной уход в первые месяцы жизни может негативно повлиять на развитие мозга , поэтому убедитесь, что вы делаете усилия, чтобы сблизиться . Убедитесь диета вашего ребенка здоровым и разнообразным , так как отсутствие питания может оставить его немотивированным , устал, и не в состоянии найти энергию , он должен узнать через игру. Наконец, предоставить ему с большим количеством пространства для изучения и соответствующей возрасту игрушки, которые он может играть.
Категория: Медицина и здоровье | Просмотров: 884 | Добавил: starlayt | Рейтинг: 1.0/1