Пятница, 29.03.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Portalion

Главная » 2014 » Февраль » 7 » Создание вашей собственной религии с Томасом Муром
18:27
Создание вашей собственной религии с Томасом Муром
Вот уже некоторое время , люди говорят , что они предпочитают духовность над религией . Они , несомненно, думают о религии в обычном порядке как система верований , чтобы присоединиться , набор правил и обычаев принятия , в определенном месте , чтобы пойти , и сообщества и руководства для подражания.

Томас Мур , автор Забота о душе и многих других книг, которые провели 12 лет в качестве католического монаха , думает, что это взгляд на религию слишком ограничен . Вместо того, чтобы отказаться от религии , он призывает нас пересмотреть и повторно представить себе религию .

В этом один месяц электронного курса он показывает нам, как использовать проверенные временем элементы религий , чтобы обработать нашу собственную религию из нашего личного опыта и вдохновения. Эти идеи развиты в совершенно новом книге Мурарелигию по своему усмотрению, ноэлектронный курс будет автономным, которые больше ориентированы на практические шаги в этом процессе . ( Чтобы получить вкус идей он исследует в книге , посмотреть галереи котировок. )

Ваша собственная религия может означать отдых с вашей давней традиции и вновь открывают для себя его значение , устраивая свои компоненты в персональный "правила" жизни. Искатели может сделать из многих традиций и от природы сформулировать образ жизни и практики , которая не светское , но не является религиозной в обычном смысле . Атеисты и агностики могут заниматься на вечные вопросы смысла и создать религию подходит для них .

Начиная 3 февраля и проходит через 28 февраля мы приглашаем вас присоединиться к нам для " Крафт ваш собственный Религия с Томасом Муром ». Через электронную почту по почте по понедельникам, средам и пятницам , Том будет исследовать эти и другие темы :

• путь религии привлечения тайны .
• опыт обычных мистики.
• Освящение повседневной жизни , заимствуя из монастырских традиций.
• Мечта практика .
• Искусство какважное значение в нашей собственной религии.
• Откровение , прозрение и интуиция .
• Интеграциячувственный и духовный .
• Подключение с мировым сообществом и ваших соседей .

Письма даст вам задачи, которые делают , как вы судно вашу личную религию в течение месяца. В интернет- практики круга (форум открыт 24/7 ) мы будем говорить через каждый шаг этого процесса , обменять идеями и делиться полезные и вдохновляющие ресурсы.

Томас Мур присоединится к нам в практике круга ответить на вопросы и сделать другие предложения . Тогда 24 февраля , 8 - 9 ET , вы будете иметь возможность взаимодействовать с ним во время одного часа телеконференции Мур , один из S & P, живущих духовными учителями , также ( который будет записан , если вы не можете присоединиться к нам в прямом эфире . ) привели нашу программу постное на духовность Евангелиях.

Начните 2014 , отражая от вашего подхода к религии : рефрейминг , обновляя и повторно представить себе, что это значит для вас. Если вы , к счастью, коренится в одной традиции , духовно независимого искателя, который опирается на мудрость многих религий , или тех, кто никогда не имел никакого религиозного образования или участие , это электронный курс поможет вам привести религию вниз на землю и в в самом сердце вашей жизни.
Категория: Духовное развитие, религии и философия | Просмотров: 998 | Добавил: starlayt | Рейтинг: 2.0/1