Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Portalion

Главная » 2014 » Февраль » 6 » Зачем создавать сайт?
10:13
Зачем создавать сайт?
Если вы читаете это, есть хороший шанс, что у вас уже есть веб-сайт или что вы хотите сайт, и вы , наверное, знаете все причины . Однако ....

Некоторые из вас могли бы думать о создании личного сайта . Замечательно! Я не могу придумать лучшего способа организации и обмена , семейные памятные чем на сайте. Положите все, что вы знаете о вашей семье и сохранить эти знания для будущих поколений. Опубликовать его в Интернете, чтобы поделиться им , и поставить резервную копию на компакт-диск для безопасного хранения. Ваш генеалогическое дерево, ваши фотографии , ваши истории , все, что вы добавить на свой сайт можно сохранить на будущее. Это не будет исчезать или гнить как бумажные и печати фотографий . Это может быть воспроизведена в полном объеме в течение нескольких минут и он может быть направлен по всему миру в считанные минуты . Начните сейчас и в одно-два поколения ваша семья будет знать свою историю , как очень немногие из нас делают сегодня.

Многие из вас , однако, хотели бы либо получить или по крайней мере пополнить свои доходы за счет создания веб-страниц для других. Существует не часто слишком много денег, чтобы быть в производстве веб-сайтов для людей, чтобы показать свои семейные портреты , а это значит , что цели , вероятно, будет бизнес . Большинство крупных предприятий либо разработать свои веб-сайты в доме или аутсорсинг работу в одном из многочисленных предприятий, которые оказывают услуги по разработке веб-сайт в течение некоторого времени . Это оставляет малых предприятий . Для каждого малого бизнеса , который имеет свой собственный сайт , должно быть сотни в пределах короткого расстояния , что не имеют один, но определенно может использовать один . С идеей предоставления определенную пищу для размышлений продаж , мы взглянем здесь некоторые из причин малого бизнеса использовать веб-сайтов . Первая причина может показаться, что наиболее очевидным ; на приглядевшись мы могли бы пересмотреть нашу мысль . Предприятия хотят что-то продать. Это приводит к первой мысли в том, что веб-сайт Businesss должны что-то продать. Это позволяет предположить, электронной коммерции . Такой сайт вполне может быть ответом для бизнеса, но это на самом деле , где они должны начать ? Процесс продажи что-то происходит в несколько этапов к нему. Вы должны иметь продукт . Вы пусть люди знают о вашем продукте , убедить их в своих достоинствах . После того, как они собираются приобрести , у вас есть , чтобы закрыть сделку . Наконец, вы выполнять . Электронная коммерция может быть вовлечен все эти шаги , кроме первого .

Для того, чтобы построить эффективную сайта электронной коммерции , то вам нужно , чтобы иметь возможность получить сертификат безопасности, чтобы настроить и использовать защищенный сайт . Вам понадобится скрипты или программное обеспечение , чтобы обеспечить корзину возможность . Вы должны будете предоставить методы получения оплаты либо включения обработки кредитных карт в ваших страницах или путем предоставления крючки в обрабатывающих услуг, таких как PayPal. Наконец, вы должны будете предоставить информацию о продукте , который вполне может быть , содержащейся в базе данных элементов. Все эти вещи очень выполнимо , и Есть учебники в нашу коллекцию , чтобы предоставить вам помощь , если вам это нужно . Вопрос в том, если вы собираетесь продать бизнес на том, чтобы новый сайт , вы собираетесь быть в состоянии убедить их в достоинствах всех этих вещей , а также вашей способности эффективно обеспечивать их ? Я надеюсь на это , но в случае, если есть какие-то сомнения , вы могли бы рассмотреть , начиная с простого подхода .

Существует еще один , очень веская причина для бизнеса, чтобы использовать веб-сайт . Представьте себе такую ​​ситуацию . Вы едете по шоссе , и вы передаете рекламный щит для Joes Autos. Рекламный щит указывает, что они специализируются на классических автомобилей Chevrolet . Под тем , вы заметили их адрес в 1427 Северной Тринадцатой улице , и их номер телефона 373-555-9385 . Вы также видеть их адреса сайта в www.JoesAutos.com . Как вы ведете машину по вы помните ваш старый приятель Билл ищет классического Chevy восстановить , и вы думаете, что он , возможно, не слышали этих людей . Вы сами решаете, чтобы рассказать ему о них . Можете ли вы вспомнить свой ​​номер телефона ? (Не оглядываться назад сейчас ) А как насчет их адрес ? Теперь то, что об их веб-сайте ? Я знаю, вы помните, что ! На самом деле, адреса веб-сайтов , как правило, гораздо легче запомнить, чем либо телефонных номерах и адресах . Таким образом , веб-сайт становится обратно - до других форм рекламыбизнес делает своего рода расширением их визитной карточкой. Если вы рассказать эту историю , чтобы потенциальный клиент , есть большая вероятность того, они будут видеть добродетель , что вы говорите сразу. Если они решат на сайте, вы будете иметь преимущество только необходимости построить относительно простую один , чтобы они начали . После того, как они испытали , что Интернет может сделать для них (и что вы можете сделать ), вы найдете его легче вернуться и продать им усовершенствования на их сайт .

Я чувствую, что каждый бизнес должен иметь веб-сайт . Я думаю о нем, как же важно, как их номер телефона быть перечислены в телефонной книге . Каждый владелец бизнеса знает , как это важно . Нет, я пересмотреть , что я думаю, что веб-сайт является более важным в сегодняшнем мире , чем номер телефона в книге , потому что я буду использовать их сайт, чтобы посмотреть свой ​​номер телефона или адрес электронной почты ! Это мир меняется !

Если вы надеетесь, чтобы продавать услуги веб-разработки в малом бизнесе , я желаю вам всего самого наилучшего . Мы собираемся нужно много людей, как вы в ближайшее время !
Категория: Сайты и интернет | Просмотров: 557 | Добавил: starlayt | Рейтинг: 0.0/0